Список команд

Номер Страна Класс Название команды Участники Статус
2
MY Kalush
Pavlo Bezrukiy | 2001
Ihor Velanyk | 2001
Denys Voitanyk | 1999
Подтверждено
3
MY SK "Suvorovets"
Oleksandr Iliuk | 2000
Andrii Shehovtsov | 2002
Mykyta Chernyshev | 2000
Подтверждено
4
MY Khotstkum
Bohdan Varminskyi | 2000
Rostislav Yanush | 1999
Подтверждено
5
MY Bukovyna-V&O
Oleh Leniuk | 1999
Vladyslav Mordasov | 1998
Подтверждено
6
MY Bukovyna-Atlet-M-2
Vladislav Bilyi | 1999
Oleksandr Greshnov | 2000
Подтверждено
7
MY Lucky team
Andrii Lypa | 2001
Vadym Petrovych | 2000
Подтверждено
8
MY Dnipro - MY
Kyrylo Babych | 2001
Andrii Riabov | 2000
Подтверждено
200
WY HP-Sport team
Helis Pajuste | 1997
Jaana Olvet | 1995
Подтверждено
201
WY No Limits
Kaisa Rooba | 1999
Epp Paalberg | 1998
Подтверждено
202
WY Galitsia
Diana Skorodinska | 2002
Jana Strochuk | 2000
Подтверждено
203
WY SK "Suvorovets" Kherson
Elizaveta Zaitseva | 2001
Viktoriya Lihtei | 2001
Yuliya Kobets | 1996
Подтверждено
204
WY Bukovyna -2K
Alionka Nigda | 1998
Olha Ilkova | 2001
Подтверждено
205
WY HP-Sport Team Inferno
Kadri Ustav | 1998
Kristin Viikmaa | 1998
Подтверждено
206
WY SMARTeam
Anastasiia Basiuk | 1997
Viktoria Tkachuk | 1996
Подтверждено
207
WY Danger team
Alina Myroniuk | 2001
Darya Zapisochna | 1999
Подтверждено
401
XY Bukovyna-Bacara
Olexandr Kolchanov | 1998
Nadiya Vakaryk | 1996
Подтверждено
402
XY Dnipro Orient
Anna Hudelaitis | 1998
Danylo Pereverziev | 1996
Подтверждено
404
XY Agroperevaga Sumy
Rostyslav Dovgopol | 1997
Darja Lysjanskaja | 1998
Подтверждено
405
XY Bukovyna-Train XL
Mariia Hoienko | 1999
Orest Malovanyuk | 1997
Подтверждено
406
XY Slavutych
Artem Sydorenko | 1999
Kateryna Kalchenko | 2002
Подтверждено
407
XY Fortune
Dmytro Kurochkin | 1998
Alyona Kerbunova | 1998
Подтверждено
408
XY Maximum Yunior
Kristina Bober | 2000
Andrii Vasilina | 2001
Olexandr Zheliznyak | 2002
Подтверждено
600
MO ALL IN
Zigmunds Bībers | 1981
Pēteris Grīviņš | 1985
Подтверждено
601
MO MÜRSK XII
Siim Klais | 1986
Märt Roosaare | 1987
Подтверждено
602
MO 2B
Armands Broks | 1982
Māris Bērziņš | 1980
Подтверждено
603
MO Compressport
Oleksandr Dmytruk | 1981
Mykola Vikhtuk | 1982
Подтверждено
604
MO Dutch National Rogaining Team
Sergej Latysov | 1967
Sever Latysov | 1998
Maxim Latysov | 2000
Подтверждено
605
MO AR team
Dmytro Kosytsin | 1986
Maksym Krasnopolskyi | 1991
Подтверждено
606
MO NoExcuses
Herman Yulau | 1993
Aliaksei Hrabliuk | 1993
Подтверждено
607
MO Õnnevalem
Sander Mirme | 1981
Ain Fjodorov | 1972
Подтверждено
608
MO Poltava
Igor Serdiuk | 1983
Iaroslav Dobrenkyi | 1985
Подтверждено
609
MO Czech team 1
Miroslav Seidl | 1974
Vaclav Kral | 1982
Подтверждено
610
MO OC BSU
Aliaksei Shvants | 1991
Aliaksei Memelau | 1988
Подтверждено
611
MO Nirvana Raid - Mico Team
Emiliano Corona | 1983
Andrea Villa | 1989
Подтверждено
612
MO Priekā
Sandis Pētersons | 1981
Didzis Rozenbergs | 1985
Подтверждено
613
MO Baltu lokys
Audrius Rudys | 1983
Tomas Jasinevicius | 1981
Подтверждено
614
MO Academy
Anton Puhovkin | 1991
Mykola Hoienko | 1959
Dmytro Kvarta | 1994
Подтверждено
616
MO To se ještě uvidí
Ales Balcar | 1986
Tomas Zelenka | 1990
Подтверждено
617
MO BUG (Brest)
Oleg Kopot | 1974
Aleksei Kopot | 1998
Подтверждено
618
MO Bukovyna-Voskhod
Bohdan Hrelia | 1983
Ivan Andrusiak | 1995
Подтверждено
619
MO VM Team
Florin Zbarcea | 1983
Daniel Gîrboan | 1979
Подтверждено
620
MO Salomon S-Lab
Timmo Tammemäe | 1984
Sander Linnus | 1991
Подтверждено
621
MO Aligots - Tierra Trágame
Albert Herrero | 1982
Aurelio Antonio Olivar | 1968
Подтверждено
622
MO Quick Pedals
Volodymyr Fedotenkov | 1992
Serhii Petkevych | 1983
Подтверждено
625
MO O-Club
Ievgenii Tsyren | 1987
Artem Gorodynets | 1990
Подтверждено
800
WO Khortytsia
Tetiana Perevalova | 1986
Svitlana Martynova | 1984
Подтверждено
801
WO Jänene
Eleri Hirv | 1988
Piibe Tammemäe | 1990
Подтверждено
802
WO SPLAV
Nina Mikheeva | 1969
FFF AAA | 1979
Подтверждено
803
WO Izturiba Ladies
Ieva Dobule | 1980
Dace Stipniece | 1976
Подтверждено
805
WO Astrovjuny
Kseniia Varavina | 1987
Tetiyana Rusovych | 1989
Подтверждено